Каталог Taobao

Тема в разделе "Вопросы и предложения по форуму", создана пользователем Виктория, 28 фев 2014.

1. Виктория

Виктория admin Команда форума Администратор

Для удобства пользователей создан Каталог Таобао

В этой теме оставляйте ваши комментарии, чтобы вы хотели еще видеть в этом каталоге, я ваши пожелания постараюсь реализовать. ;)
    Пишите также, если какая-то ссылка станет нерабочей, чтобы ее исправить.

Заранее благодарю за помощь :merci

Последнее редактирование: 23 июн 2014
  2. Анюта

Анюта Пользователь Организатор СП

Викуш, предложение=пожелание такое: максимально приблизить возможность приобретения брендовых вещей, но по разумным ценам (не фейки). У меня есть несколько поисковиков, но предлагаю вынести их в каталоге в отдельные категории "экспортные вещи" дети, взрослые, обувь и т.д. Кроме того, есть предложение открыть отдельную тему, по аналогии с известным ресурсом, который имеет тему "экспортные магазины" и не только... В этой теме мы могли бы разъяснять и делиться опытом покупок не фейков, а качественных вещей, изготовленных на экспорт. Уверена, что тема будет полезна и интересна. Предлагаю в ней же делиться экспортными магазинами, в которых проводились покупки и мы были довольны... Достаточно высокий процент людей идет на тао с целью приобретения брендов, но сама знаешь, что найти их там не так то и просто... Я готова эту тему развивать, т.к. сама являюсь большой поклонницей такого шоппинга. Имея ссылки в каталоге, готова популяризировать их и на других ресурсах

3. Виктория

Согласна, эта тема полезна. :classЕсли у тебя есть в этом наработки, займись по возможности. :kiss
    Сюда в тему или мне в личку дай мне ссылки этих поисковиков, я оформлю их в Каталогyes

4. Анюта

Викуш, я готова вести эту тему yes. Просто она объемная и популярная, а лопатить всю тему СП может быть и проблематично. А так зашел и нашел :happy

5. Виктория

Я согласна, что так будет удобней. Это у тебя сейчас пока 5 страниц твоей темы СП, через пол года будет больше 100, мало кто захочет все перечитывать, да и тебе самой искать долго будет.
    Я создала раздел Экспортные магазины, смотри сама как будет целесообразней писать - одной темой или несколькими (одежда, обувь или мужское, женское, детское)

6. Анюта

спасибо!Займусь

7. Виктория

8. Анюта

9. Виктория

Добавила новый раздел Одежда для всей семьи - это одежда в одном цветовом стиле. Очень интересно и оригинально. family

family.png

10. Анюта

Викуша, ищу девочке детскую обувь. глянь ссылочки "Весна-осень"

11. Виктория

Анют, спасибо большое, что сказала. :kiss_salute
    Ссылки на тао, к сожалению, бывают сгорают.:ooops!: Я в ближайшее время заменю эти поисковики.

12. Виктория

Аня, пересмотрела детскую обувь, многие ссылки пришлось заменить :oh, глянь
    Еще раз спасибо :merci

13. Анюта

С
    спасибо, Викуша

14. Виктория

15. Виктория

Добавила в каталог брендовую обувь camper в женский и мужской разделы
    Добавила школьную форму в детскую одежду

16. foxi

foxi Новичок

в сумках не работают ссылки, по моему все или большинство...

17. Виктория

foxi, я пересмотрела, ссылки рабочие. Такая ситуация возможна, если просматривать каталог, находясь в Глобальной версии таобао. В каталоге ссылки представлены в традиционной китайской версии. Как перейти на традиционную версию я рассказывала в темке https://forum.taobao.zp.ua/index.ph...d-s-globalnoj-v-tradicionnuju-kitajskuju.593/

Поделиться этой страницей