Размерная сетка

Тема в разделе "Размерная сетка, Вес, Перевод китайского", создана пользователем Виктория, 24 мар 2014.

1. Виктория

Виктория admin Команда форума Администратор

Для одежды нет стандартной размерной сетки. Размер определяется исходя из замеров, предоставленных магазином. Не думайте, что единожды определив для себя размер, то он будет совпадать для остальной одежды. Часто это не так. Вы можете носить куртку размера XL, а кофту, к примеру, M.

При выборе конкретной вещи всегда обращайте внимание на размерную сетку!!!

Еще совет - никогда не покупайте вещи впритык, особенно верхнюю одежду. Разница в замерах 2-3 см в большую или меньшую сторону считается на таобао нормальным.

Как правильно делать замеры.
    В большинстве случаев замеры на таобао делают по одежде. Если выбираете куртку, то лучше делать замеры по куртке, которую носите.

1-Плечи
    2-Грудь
    3- Рукав
    4- Длина изделия

Размер обуви

Чтоб определить размер обуви, нужно правильно измерить стопу (НЕ стельку обуви!!!). Я ниже картинку вставлю, как это сделать правильно.

size_man.jpg

Последнее редактирование: 24 мар 2014
  2. Анюта

Анюта Пользователь Организатор СП

Если говорить о размерах, то мой опыт подсказывает, что нужно тщательно измерить, аналогичную по плотности и фасону, вещь и сравнить с замерами на странице товара. Что касается одежды, то я особое внимание уделяю ширине плеч. Сталкивалась с тем, что вроде и в окружности груди даже с запасом, и длина рукава хорошо, а вот ширина плеч не учтена была при заказе и вещь не села :(. Очень грустная тоска потом :sorrow

3. Христина

Христина Новичок

а можна скинути таку ж розмірну сітку для дитячого одягу і взуття

4. Olyaa

Olyaa Новичок

А с размерами обуви вообще беда, как-то я уже взяла на свой 24.5 размер 39, были велики примерно на размер. Всё зависит от модели обуви.

Поделиться этой страницей