проблема с аккаунтом таобао (принудительно перенаправляет на страницу сертификации)

Тема в разделе "Помощь новичкам", создана пользователем margeslt, 25 мар 2015.

1. margeslt

margeslt Новичок

Около 2 лет назад зарегистрировал аккаунт на таобао. Долгое время им не пользовался (около 2-3 месяцев).
    Сейчас пробую войти и ничего не получается.
    После ввода логина пароля на Taobao, вместо входа в аккаунт перенаправляет на страницу:

https://passport.alibaba.com/ac/to_iv.htm?fromSite=0后认证
    2.jpg
    С дальнейшим предложение пройти сертификацию уже на alipay. На данный момент пройти сертификацию нету возможности(ни раз не был в Китае и никаких Китайских платежных карт).
    Оборот средств на alipay был весьма скромный, 2-3 тис юаней в год, почему у меня запрашивает сертификацию не могу понять((

Помогите, пожалуйста, кто сталкивался с подобным. Куда обращаться и как можно продолжать покупать с таобао..

2. Anastasia86

Anastasia86 Новичок

что запрашивает ввести в новом окне?

Последнее редактирование: 25 мар 2015
    margeslt нравится это.
  3. Виктория

Виктория admin Команда форума Администратор

Здесь о способах отмены сертификации (может поможет :oops:)

margeslt нравится это.
  4. Katerina

Katerina Новичок

Здравствуйте, может кто сможет подсказать
    при оплате товара переводит на страницу ( ниже прикрепила)
    и на сколько поняла запрашивает подтверждение через телефон...
    всё что связано с подтверждением через телефон проблема..., регистрацию делали около 6 лет назад , телефон китайский, скорее всего даже не рабочий...
    кто-то сталкивался с подобным?
    заранее спасибо

Вложения:

5. Анюта

Анюта Пользователь Организатор СП

здравствуйте, насколько могу судить, речь идет о верификации аккаунта. Вы вообще не можете выйти в алипей? у меня была ситуация, когда оплата проходила с алипея на 1688 и тмол, а на тао - нет. Пришлось верифицировать.

6. Katerina

Katerina Новичок

да, оплатить вообще не могу
    и что вы делали?

7. Анюта

верифицировала

8. Katerina

Katerina Новичок

а подробней ...
    может сможете помочь :oops:
    готова оплатить...

9. Анюта

я бы и рада, но мне это в порядке исключения сделал китаец. Сказал, что если что - у него могут быть проблемы. Посему аккаунтом пользуюсь редко. Вспомнила, что одна знакомая тоже не могла платить, а через несколько дней само как то прошло. На таобаофоруме раньше была тема с такой услугой. Можно там спросить.

10. Katerina

Katerina Новичок

спасибо )

11. Анюта

если просто закрыть это окно? у меня в одном из аккаунтов оно всплывало, при нажатии требовало что то. Его просто закрывала и алипей со мной соглашался. Впрочем, не имея доступа к симке, не сможете даже сменить телефон на свой. Вспоминаю, что все изменения и подтверждения в аккаунте проходят через смс. Возможно, что разумнее зарегистрировать новый аккаунт?

Поделиться этой страницей